Для индивидуальных гостей: +7(495)762-15-05
Для корпоративных групп: +7 (967) 168-23-23
Ресепшен: +7 (495) 501-96-27

Самая высокая по всей Европе горнолыжная зона для катания и активного зимнего спорта для туристов будет запущена на одном из склонов Эльбруса. Как официально заявили источники, это будет действительно протяженная высокогорная трасса, превышающая почти 4 километра в длину. Открывать ее планируется вместе с запуском третьей очереди небезызвестной канатной дорожки.

Как стало известно из официальных источников, Финляндия за это лето потеряла около трети всех своих российских туристов. К примеру, уже в начале июля этого года наши туристы провели на территории Финляндии и ее отелей около 91 тысячи ночей, и эта цифра оказалась примерно на 37 процентов меньше, чем показатель того же периода в 2014 году.

Действующие сотрудники Сочинской администрации выявили примерно тысячу нелегальных мини-отелей. Как стало известно, эти мини-отели работали на территории курорта нелегально, причем они не только работали нелегально, но и не платили местным властям налоги. Мини-отели принимали туристов практически со всего света, но юридически они были не общественными, а индивидуальными строениями. Кроме того, этим заведениям не были присвоены соответствие категории.

Смех сам по себе способен не только значительно продлевать жизнь, но также и укрепить отношения между молодыми парами. Другими словами, отношения в парах без чувства юмора значительно слабее, и они не очень долговечны.

В небольшой удаленности от знаменитых берегов острова под названием Гранд-Тер, который располагается недалеко от города Сен-Франсуа, появился особенный отель. Так как плавающий отель находится возле города Сен-Франсуа, он принадлежит целиком и полностью Французскому государству.

Известные психологи, практикующие в рамках Йоркского университета, что находится в Канада, решили узнать, как именно меняется цвет в зависимости времени года. Как в итоге оказалось, летом люди склонны больше всего оценивать и наблюдать за оттенками желтого так, как будто это зеленый цвет.

Как выяснили ученые, в тех местах, где наиболее благоприятная погода и действительно красивый пейзаж, находится намного меньше религиозных компаний, организаций и вообще религиозных людей. Этот вывод сделали социологи Бейлорского университета.

Сейчас, когда сезоны отпусков и заграничных отдыхов в самом разгаре и расцвете сил, значительно участились случаи мошенничества относительно туристов. В частности, этим летом от рук мошенников пострадала Италия, в именно Лигурия. Там туристы предлагали интуристам забронировать для себя и своей семьи жилье, которого на самом деле не существовало никогда.

Как стало известно, в Латвии происходит довольно шумная на весь мир инициатива организации концлагарей для граждан России. Вроде бы шутка, но это только на первый взгляд.

Официальная ФМС Российской Федерации направила в государственную думу Российской Федерации отличное предложение о том, чтобы каждый гражданин РФ мог оформить одновременно не один, а сразу же два заграничных паспорта.



Оздоровительный центр "Призыв"
Адрес:
Московская область,
ул. Чайковского, 23, Малаховка
Для индивидуальных гостей: +7 (495) 762-15-05
Для корпоративных групп: +7(967)168-23-23
Ресепшен: +7(495)501-96-27
Сайт: prizyv-center.ru
Электронная почта: zakaz@prizyv-center.ru
Заказ онлайн
Форма предварительного заказа
яндекс.ћетрика
Оздоровительный центр "Призыв"
Адрес:
Московская область,
ул. Чайковского, 23, Малаховка
Для индивидуальных гостей: +7 (495) 762-15-05
Для корпоративных групп: +7 (967) 168-23-23
Ресепшен: +7 (495) 501-96-27
Сайт:
Электронная почта: zakaz@prizyv-center.ru